«Слава Армии отважной, слава Родине родной!»-конкурс чтецов

22.02.2023

20.02.2023 г. в рамках празднования Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошёл конкурс  чтецов на тему  «Слава Армии отважной, слава Родине родной!».

15 участников конкурса были разделены на 2 подгруппы: 7 - младшего дошкольного возраста и 8 - старшего дошкольного возраста.

Почётные гости,  Келлерман Е.А., Мельников С.В., Стренго С.Г., родители наших воспитанников, были приятно удивлены, что участники конкурса очень ответственно отнеслись к данному мероприятию, а группа поддержки из воспитанников, не участвующих в конкурсе, оказала бурную поддержку после каждого выступления и при вручении дипломов.

Дипломы за участие в конкурсе и за призовые места вручал командир в/ч Келлерман Е.А.

В этом конкурсе победителями оказались все мальчики, по-видимому, их стимулировало присутствие военнослужащих в форме, они очень старались, искренне желая стать в будущем, такими же защитниками своей Родины.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023